Что такое клиника в медицинской практике

Чем отличается больница, клиника и поликлиника.

Поликлиника – это учреждение медицинского назначения, которое оказывает многопрофильную или специализированную помощь пациентам, приходящим на прием, а также людям, вызывающим врача домой. Поликлиника в отличие от больницы ведет только амбулаторный прием пациентов, либо назначает лечение в дневном стационаре (койки для лечения пациентов, которые после каждодневного курса лечения идут домой, а утром снова приходят на лечение). В больнице же пациенту оказывается стационарное лечение, он обязан постоянно находиться на территории лечебного учреждения, до окончания курса лечения, но ему не оказывается консультативно – поликлиническая помощь.

Что такое клиника в медицинской практике.

Клиника – это лечебное учреждение высокого профессионального уровня, в котором помимо амбулаторного приема и консультаций специалистов узкого профиля, пациенты могут находиться на стационарном лечении, под постоянным наблюдением специалистов. Только в нашей клинике вам будет предложен большой перечень выполняемых услуг. При желании вы будете находиться под постоянным присмотром высококвалифицированных специалистов.

Чем наша клиника отличается от всех остальных.

Наша клиника отличается от всех остальных наличием огромного штата специалистов высшей квалификационной категории, современным диагностическим и лечебным оборудованием. В отличие от других клиник мы настроены на лечение пациента, а не вытягивание из него денег за бесполезные процедуры. В отличие от муниципальных учреждений здравоохранения мы обладаем хорошей диагностической базой в виде новейшей медицинской аппаратуры. Мы предоставляем современные планы лечения, основанные только на новейших фарм. препаратах, проверенных ведущими клиниками мира. Мы работаем по принципу – все лучшее только у нас. Все оборудование периодически обновляется, это помогает нам повысить уровень диагностики и помочь пациентами избежать хронизации очень тяжелых заболеваний. Все же главным в нашей профессии является не дороговизна оборудования или красивые стены в здании, важно отношение к пациенту. Наши врачи не оставят вашу проблему незамеченной, они как никто другой заинтересованы в вашем скорейшем выздоровлении, ведь нам важны положительные отзывы о нашей работе.

Попав к нам в клинику один раз и ощутив качество обслуживания у нас, вы будете приглашать сюда тех, чье здоровье вам небезразлично.