Клиника Доктора Тарека на рынке медицинских услуг в Москве!

Медицина и медицинские клиники в Москве.

Москва – это современный, быстро развивающийся мегаполис, который немыслим без качественной медицины. В этом многомиллионном городе есть очень много как муниципальных, так и частных учреждений здравоохранения. Но не всё так радужно, как рисуется на большинстве сайтов про гинекологические клиники. На сегодняшний день в Москве насчитывается около 6000 медицинских центров, их количество неуклонно растет. В такой гонке очень сложно уследить за качеством оказываемых услуг. Ведь большая часть клиник не годится ни по каким стандартам, и вообще не может называться лечебным учреждением. Больницы Москвы также не самое лучшее место для лечения, в некоторых ремонт не делался по 20-30 лет. Пациенты должны обращать внимание не на красивые вывески и рекламные брошюры, а на опыт работы клиники на рынке услуг. Наша клиника специализируется на услугах гинеколога, уролога, дерматолога, и услугах других специалистов. Мы очень давно присутствуем на рынке медицинских услуг. Этот опыт помог нам максимально качественно и удобно для пациентов построить график работы, создать определенный круг пациентов, которые постоянно обращаются к нам как за консультативной помощью, так и с лечебной целью. Мы готовы помочь каждому максимально быстро и качественно. В современной Москве сложилось впечатление, что за деньги можно купить все, в том числе диплом врача и здоровье. Не все так просто. Да, во многих клиниках, даже в частных, очень большая текучка кадров, основатели клиник не заинтересованы в том, что бы их врачи жили и работали в достойных условиях, они берут на работу практически людей с улицы, даже не соизволив проверить уровень их образования. А это, как вы понимаете, пагубно сказывается на результатах лечения пациентов, и очень маловероятно, что они обратятся туда в очередной раз.

Наша клиника на рынке медицинских услуг в Москве.

Клиника Доктора Тарека на рынке медицинских услуг в МосквеМы зарабатывали свой авторитет многие годы, и нам не выгодно брать на работу недостаточно квалифицированных врачей. Только в нашей клинике работают врачи высшей и первой квалификационной категории, которые общаются с современной диагностической техникой на «ты». Наша клиника заинтересована в повышении уровня знаний специалистов, и в течение каждых двух лет мы отправляем их на курсы повышения квалификации в зарубежные университеты и клиники.

Для повышения качества обслуживания наших пациентов мы используем в своей практике только современные диагностические аппараты УЗИ и др. не менее важную технику. Наша клиника не платит за санитарно-эпидемиологические проверки, как многие мелкие клиники. Нам приятно работать в чистых помещениях, мы привыкли соблюдать все нормы гигиены. Самое главное и приятное в работе нашей клиники то, что вы можете получить весь спектр медицинских услуг, и вам не придется обращаться, куда-либо еще. В нашей клинике ведут прием врачи-профессионалы таких специальностей, как гинекология, акушерство и гинекология, дерматология, урология, врачи УЗ диагностики, врачи-лаборанты и многие другие. Вашему вниманию предоставляется лечение таких заболеваний как: цистит, уретрит, вульвит, простатит, кожные заболевания, и многие другие.

Чем может помочь вам наша клиника.

Клиника Доктора Тарека на рынке медицинских услуг в МосквеМы проводим диагностические ультразвуковые исследования таких органов как: матка, яичники, маточные трубы, предстательная железа, почки, мочеточники, мочевой пузырь и многие другие. Помогаем будущим мама определить срок беременности, проводить скрининговое исследование на протяжении всего периода беременности, после каждого исследования даем исчерпывающую консультацию и важные рекомендации по дальнейшему ведению беременности. В этом деле очень важно, что бы беременную наблюдал один и тот же врач. Мы подстраиваем график нашей работы, чтобы мамы могли свободно посещать врача без ущерба драгоценному времени и здоровью будущего ребенка. Мы поможем вам получить результаты общего, биохимического анализа крови, анализов на гормоны и многие другие. Для мужчин анализ ПСА для определения склонности к раковым заболеваниям предстательной железы. В распоряжении нашей клиники находится лучшее лабораторно–диагностическое оборудование в Москве. Специально для наших женщин мы проводим анализы, на инфекции передающиеся половым путем, скрытые инфекции, анализы на онкоцитологию и многие другие. Не менее важным является создание благоприятных условий для работы врачей, мы создаем им такие условия, при которых они с радостью идут на работу и приносят пользу людям.

Что помогает нам завоевать доверие пациентов.

Клиника Доктора Тарека на рынке медицинских услуг в МосквеНе каждая клиника. даже в таком большом городе как Москва, может похвастаться наличием специалистов такого уровня и качеством совершенного медицинского оборудования. Неуклонный рост платной медицины только помогает нам держать марку и завоевывать доверие все новых и новых пациентов. Ведь главное в нашем деле – постоянное самосовершенствование, которому нет предела. Попав к нам один раз, вы будете доверять только нашим специалистам. Они научат вас ценить свое здоровее и время.