Лечение трихомониаза в Клинике Доктора Тарека

В клинике доктора Тарека предлагается лечение трихомониаза. Лечение трихомониаза у мужчин и женщин осуществляется за счет использования специфических препаратов, применение которых гарантирует неизменно качественный и быстрый эффект.

На сегодняшний день трихомониаз является одним из наиболее распространенных заболеваний всей мочеполовой системы. Он занимает приоритетное место среди инфекций, которые предаются половым путем. Согласно данным ВОЗ, более 10 процентов населения Земли на данный момент поражено этой инфекцией. В клинике доктора Тарека осуществляется лечение трихомониаза препаратами специфического действия, которые оперативно и качественно избавляют от этой неприятной болезни.

Хронический трихомониаз: лечение у женщин и мужчин

Трихомонады у женщин, как правило, обитают во влагалище. Именно оттуда они проникают во все мочеполовые органы, ввиду чего достаточно просто диагностируются. У мужского пола трихомонады распространяются по слизистой уретры, а оттуда проникают в лакуны и железы, поэтому выявить заболевание совсем не просто. Как у мужчин, так и женщин, трихомонада может вызвать эрозии и изъязвление кожи на наружных половых органах. Нередко женщинам требуется лечение трихомониаза при беременности: в этом случае врачи клиники доктора Тарека выбирают наиболее щадящие препараты. Среди основных методов избавления от инфекции трихомонады можно выделить:

  • применение противотрихомонадных средств;
  • местную и общую терапию;
  • нормализацию микрофлоры влагалища;
  • одновременное лечение обоих половых партнеров.

Мы обеспечиваем качественное и быстрое избавление от трихомониаза и гарантируем полную анонимность всем нашим клиентам.